Последние новости

Реклама

Известный крымский ведущий Борис Левин метит на пост директора телеканала «Неаполь»?

Известный крымский радио- и телеведущий Борис ЛЕВИН в ближайшее время может быть назначен генеральным директором телеканала «Неаполь».

Об этом «Аргументам недели – Крым» источник не телеканале «Неаполь»

Ныне данную должность занимает бывший начальник Центра связей с общественностью ГУ МВД в Крыму Александр ДОМБРОВСКИЙ, какие в настоящее время находится на больничном из-за ушиба позвоночника.

Сам ЛЕВИН в комментарии « Аргументам недели – Крым» категорически опроверг такую возможность. «Не обращайтесь ко мне с этим бредом. Потому что я уже не знаю, как опровергать. Я не возглавляю канал, я работаю на «Неаполе» журналистом», — сказал ЛЕВИН

На наше уточнение, предлагалось ли ему занять данную должность, ЛЕВИН ответил отрицательно.

В то же время, по данным источником телеканала, назначение ЛЕВИНА – дело времени.

На прошлой неделе сайт «Крым.Комментарии» сообщил, что ТРК «Неаполь», которую связывали с народным депутатом Украины от партии УДАР Виталия КЛИЧКО Сергеем КУНИЦЫНЫМ, приобрел крымский депутат-«регионал», президент ООО «Корпорация «ФМ» Фрунзе МАРДОЯН.

Источник на телеканале подтвердил данную информацию, отметив, что сегодня состоялась встреча коллектива с новым владельцем. «Он (МАРДОЯН. – АН-Крым») уверил сотрудников, что на телеканале серьезных изменений не ожидается. Все остается по-прежнему» , — сказал собеседник.

При этом радиостанцию «Лидер», которая также принадлежит Сергею КУНИЦЫНУ, новый владелец, по данным источника, не стал приобретать. Сумма сделки по покупке канала не разглашается. В то же время не исключено, что МАРДОЯН является подставным лицом, за которым состоят более состоятельные люди.

Телеканал «Неаполь» будет располагаться в новом здании на улице Киевской, где во время местных выборов в 2010 году находился штаб кандидата в мэры Симферополя Виктор АГЕЕВА.

Ранее сообщалось, что телеканал приобрели, по одной информации, «донецкие», по другой, депутат крымского парламента Рустам ТЕМИРГАЛИЕВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля