Последние новости

Реклама

Куницын проигнорировал просьбу афганцев

Глава Крымской республиканской организации Украинского союза ветеранов Афганистана (КРО УСВА) Сергей Куницын отказался созывать внеочередное заседание правления организации. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил заместитель председателя Симферопольской городской организации УСВА Сергей Тарасов.

«Мы инициировали созыв внеочередного заседания правления, на котором желали поднять вопрос, почему Сергей Куницын заявил о поддержке партии «Удар» от имени афганцев, зная, что мы выступаем против такого союза. Однако ответа так и не получили», – сказал Сергей Тарасов.

По его мнению, Сергей Куницын сознательно не идёт навстречу афганцам и оттягивает дату созыва правления организации. «Он демонстрирует свое нежелание прояснить ситуацию. Вероятно, он очень далеко зашел и теперь не знает, что делать», – подчеркнул Сергей Тарасов.

При этом он уверил, что крымской организации афганцев, несмотря на непоследовательность их лидера, никакой раскол не грозит.

Вспомним, председатель Крымской республиканской организации УСВА Сергей Куницын подписал соглашение о сотрудничестве на предстоящих выборах с политической партией «Удар», не поставив в известность и не согласовав свое решение со своими соратниками. Взамен Сергей Куницын получил проходное место в избирательном списке партии «Удар». При этом большинство городских и районных организаций афганцев поддерживают Партию регионов.

В начале сентября Симферопольская городская организация УСВА обратилась к Сергею Куницыну с просьбой созвать внеочередное заседание правление организации, чтобы рассмотреть сложившуюся ситуацию.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 17 сентября 2012 | Разделы: Политика
17 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля