Последние новости

Реклама

В Раздольном ветераны Афганистана поддерживают Партию регионов

Союз ветеранов Афганистана «Контингент» в Раздольном поддержит на предстоящих выборах Партию регионов. Как сообщила пресс-служба Партии регионов, соответствующее решение было принято в ходе общего собрания союза.

По словам главы Раздольненского Союза ветеранов Афганистана Михаила Петриченко, афганцы сделали свой выбор в сторону «регионалов», несмотря на то, что на встрече также присутствовали представители партии «Удар». «Мы считаем, что партия «Удар» будет существовать у нас в районе только до выборов, потом её днем с огнем не найдешь, а Партия регионов была, есть и, я думаю, в дальнейшем также будет», – отметил он.

Глава союза пояснил, что они решили сотрудничать с Партией регионов, потому что видят их конкретные действия. «Бывшей властью не выполнялся Меморандум о взаимодействии и сотрудничестве, подписанный между администрацией, районным советом и Союзом ветеранов, а нынешним составом райсовета на сессии были внесены изменения в бюджет и предусмотрена материальная помощь семьям погибших и инвалидам первой и второй группы», – заключил он.

Напомним, в конце августа в регионах Крыма прошли заседания местных организаций ветеранов Афганистана, на которых воины-интернационалисты выразили поддержку курсу Партии регионов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля