Последние новости

Реклама

В Симферополе прошла акция в поддержку действующей власти На главной площади крымской столицы митингующие развернули флаги Украины и Партии регионов. В Столице Крыма снова прошла акция в поддержку действующей власти и нынешнего президента Виктора Януковича.


«Фашизм не пройдёт!» и «Мы регионы — нас миллионы» — такие лозунги выкрикивали регионалы со сцены на площади Ленина в Столице Крыма 17го декабря, где, несмотря на рабочий день, собралось около тысячи человек. Бюджетников уже второй день подряд свозят на автобусах из разных уголков полуострова. Теперь у них работа другая — стоять на площадях.

Однако не все крымчане разделяют мнение митингующих. Люди опасаются того, что ежедневный вывоз сотрудников с рабочих мест не приведет ни к чему хорошему в нашем регионе.

По окончании митинга всех собравшихся на площади посадили в автобусы, колонна которых направилась в сторону железнодорожного вокзала, чтобы сторонники действующей власти продолжали проводить акции на Антиевромайдане в Киеве. В крымской организации Партии регионов заявили: ежедневно будут отвозить крымчан в столицу, пока ситуация в стране не будет стабилизирована. Однако будет ли ситуация на полуострове стабильной, если ежедневно в автономии свои рабочие места будут покидать тысячи работников? Получается — бюджетникам выгоднее зарабатывать деньги, стоя на майдане, чем получать зарплату на своих рабочих местах.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля