Последние новости

Реклама

В Киев отстаивать мирное будущее отправилось ещё более тысячи крымчан

Сегодня в Столице Крыма на пл. Ленина состоялся следующий митинг в поддержку государственной власти и стабилизации политической ситуации в стране.

На площадь съехалось около тысячи крымчан с различных регионов полуострова, какие изъявили желание отправиться в Киев для участия в митинге «Сохраним Украину!». Главная цель – донести мнение Крыма, который осуждает беспорядки в стране и любые попытки государственного переворота.

Проводить крымчан и дать политические наставления пришли депутаты Верховной Рады АР КРЫМ Виталий Нахлупин и Владимир Клычников. Со сцены звучали призывы не верить «оранжевым» политикам, рассматривать все процессы в стране исключительно с позиции национальных интересов, не допустить, чтобы один регион имел эксклюзивные права на видение и развитие всей страны.

Собравшиеся скандировали: «Нет – оранжевому государственному перевороту», «Мы – регионы, нас – миллионы», «Фашизм не пройдет», «Вставай страна за Президента!». В руках держали флаги Украины и партийную символику.

По окончанию митинга его участники централизованно отправились на железнодорожный вокзал. Всего за последние дни в Киев уже отправилось более 6,5 тыс. крымчан.

Напомним, киевский митинг в поддержку курса государственной власти «Сохраним Украину!» объявлен бессрочным.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля