Последние новости

Реклама

Крымчан, митингующих за Януковича, зовут в киевские квартиры

Участникам акций, альтернативных Евромайдану в Киеве, предлагают остановиться в своих квартирах местные жители.

Об этом сообщает пресс-служба крымской организации Партии регионов со ссылкой на руководителя республиканской общественной приемной Партии регионов Станислава ЗАБАШТАНОВА.

«Нам поступают уже звонки из Киева. Киевляне дают свои телефоны, адреса и предлагают крымчанам возможность остановиться в их квартирах. Они говорят, что возмущены тем, что некоторые политики и политические силы присвоили себе право навязывать свою точку зрения всей Украине и поддерживают крымчан в их стремлении к стабильности политической ситуации в стране», – утверждает он.

В пресс-службе также отмечают, что на данный момент во всех общественных приемных Партии регионов в Крыму идёт запись добровольцев, желающих поехать в Киев для участия в акциях в поддержку президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА и действующей власти.

«Все общественные приемные Партии регионов в Крыму сейчас занимаются записью добровольцев для поездки в Киев на митинг в поддержку президента Виктора ЯНУКОВИЧА. Кроме того, жители городов и районов приносят теплые вещи и продукты долговременного хранения для крымчан, какие едут на митинг», — говорится в сообщении.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля