Последние новости

Реклама

В Крыму чиновники из-за антиЕвромайдана перестали ходить на работу?

В Крыму представители власти начали устраивать акции против Евромайдана прямо посреди рабочего дня.

Об этом можно судить из сообщения пресс-службы крымской организации Партии регионов.

По её данным, митинг, альтернативный Евромайдану – в защиту президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА – прошёл в Симферополе сегодня, 16 декабря.

В нем приняли участие представители различных регионов Крыма. Они держали в руках плакаты с надписями: «Нет «оранжевому» государственному перевороту» , «Фашизм не пройдёт!» , «Нет иностранному вмешательству в дела Украины» и скандировали «Крым! Президент! Украина!» , «Мы регионы — нас миллионы» .

При этом на мероприятии, по данным пресс-службы, выступил первый заместитель председателя Верховной Рады АР КРЫМ Сергей ДОНИЧ, который должен был бы в это время находиться на рабочем месте. Об отпуске первого вице-спикера, во время которого он как госслужащий мог бы тратить свое время по собственному усмотрению, не сообщается.

Еще одним госслужащим, который, согласно сообщению КРО Партии регионов, сегодня выступал на митинге, является главврач «Центра здоровья» Виктор БРИДКО.

Также в акции приняли участие депутаты крымского парламента Ефим ФИКС и Владимир КЛЫЧНИКОВ.

По результатам митинга более 1 тысячи крымчан отправились в Киев для участия во всеукраинском митинге «Сохраним Украину!» в поддержку курса президента.

Напомним, в крымской организации Партии регионов обещают ежедневно возить крымчан в Киев, «пока ситуация в стране не будет стабилизирована».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля