Последние новости

Реклама

Регионалы срочно собирают в Крыму подкрепление для антиЕвромайдана

Завтра, 15 декабря, в 9:30 на площади Ленина в Столице Крыма представители КРО Партии регионов устроят митинг в поддержку президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА и в защиту интересов крымчан.

Как сообщает пресс-служба парторганизации, после завершения митинга все желающие «организованно поедут в Киев на всеукраинский митинг в поддержку президента» .

«Организованная отправка желающих  принять участие в митинге «Сохраним Украину!» будет проходить ежедневно. Крымчане будут принимать участие в митинге в Киеве, пока ситуация в стране не будет стабилизирована», — говорится в сообщении.

Как известно, в Крыму сторонники Партии регионов и местные чиновники проводят мобилизацию активистов, готовых ехать в Киев для участия в акциях, альтернативных Евромайдану.

На сегодняшний день в столицу Украины уже отправлены тысячи крымчан. Как утверждают источники, участникам этих акций обещают компенсацию от 200 до 400 гривен в день. В КРО Партии регионов данную информацию официально пока так и не опровергли. На соответствующие вопросы «Аргументов недели – Крым» , направленные в пресс-службу крымской парторганизации ещё в пятницу, 13 декабря, мы ответов так и не получили.

В то же время, как пишет сайт «Крым. Комментарии», регионал, депутат Симферопольского городского совета Борис ФРОТМАН, отправлявший в пятницу крымских активистов в Киев, не скрывал, что им и вправду заплатят за участие в акциях.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля