Последние новости

Реклама

Могилёв утверждает, что крымские регионалы митингуют в Киеве самовольно

Крымская организация Партии регионов не организовывала никаких поездок своих активистов в Киев для участия в провластных акциях протеста.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, отвечая на вопрос корреспондента «Аргументов недели — Крым» .

МОГИЛЕВ ответил, что к нему неоднократно обращались партийцы с просьбой организовать поездки в Киев для участия в таких акциях.

«Они обращались ко мне неоднократно, тем не менее я был против. Поэтому те, кого видел в Киеве ваш корреспондент – это были неравндушные активисты, какие сами по своей инициативе, за свой счёт отправились в Киев. Это не решение партии», – отметил глава крымских регионалов.

При этом его не смутило то, что активисты, какие, как он сам утверждает, самовольно поехали в Киев, использовали в акциях символику Партии регионов.

Как уже сообщалось, вчера корреспондент «Аргументов недели – Крым» , который находится в Киеве, заметил на улице Грушевского группу людей с символикой Партии регионов и табличкой «АР Крым».

Пояснить, с какой целью они там находились, никто не согласился. В то же время, можно предполагать, что они принимали участие в акции в поддержку курса действующей власти, которая проходила в Киеве в данные дни. На это указывало то, что группа людей была отделена от участников Евромайдана цепью из сотрудников спецподразделения «Беркут», очевидно, для предотвращения возможных столкновений.

Группа людей, которая была вчера замечена в Киеве


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля