Последние новости

Реклама

Крымчан 15 декабря прямо с митинга в Симферополе повезут на митинг в Киев
Крымская республиканская организация Партии регионов 15 декабря 2013 года в 9:30 на пл. им. Ленина в Столице Крыма собирает митинг в поддержку Президента Украины Виктора Януковича. После завершения митинга крымчане, выразившие желание, организованно поедут в Киев на Всеукраинский митинг в поддержку Президента Виктора Януковича, — сообщила редакции Керчь.ФМ пресс-служба партии, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Организованная отправка желающих принять участие в митинге «Сохраним Украину!» будет проходить ежедневно. Крымчане будут принимать участие в митинге в Киеве, пока ситуация в стране не будет стабилизирована, — отмечает пресс-служба Партии регионов.

Как сообщал ранее Керчь.ФМ, митинг в поддержку действующей власти проходит на Европейской площади. На митинг Партии регионов в Киеве съехались преимущественно жители восточных и южных областей Украины. В Керчи стартовал сбор помощи керчанам, какие находятся в Киеве в поддержку Партии регионов. У керчан появилась возможность подзаработать, поехать на «Антимайдан». За пребывание на провластном митинге по информации керчан обещают платить по 800 грн.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля