Последние новости

Реклама

В Ялте чиновники в открытую призывают людей ехать в Киев на антиЕвромайдан

Мэр Ялты Сергей ИЛАШ призвал местных жителей принять участие в акциях, альтернативных Евромайдану в Киеве.

Об этом он заявил на оперативно-хозяйственном совещании в Ялтинском горсовете, передаёт собкор «Аргументов недели-Крым» в Ялте.

Как отметил ИЛАШ, расходы по отправке и содержанию добровольческих отрядов Большой Ялты в столицу Украины берет на себя местная организация Партии регионов.

«На нас идёт черная, страшная волна фашизма. И, поверьте, нас не спасет перевал. Если мы не отреагируем соответствующим образом, это нас погубит», — заявил мэр Ялты.

По его словам, формирование добровольческих отрядов для выезда в Киев проводят общественные приемные Партии регионов в Ялте и южнобережных поселках. Записаться в них может любой желающий.

«Будут поданы автобусы, в том количестве, которое будет востребовано и организованными колоннами отправлены на Киев. Всем желающим будут предоставлены места в автобусе, они будут полностью обеспечены материальными средствами, питанием, водой — все время, пока они будут находиться в Киеве. Будет старший, все будет централизовано и организовано на высоком уровне. Передайте знакомым, родственникам и друзьям, кто захочет поучаствовать в этом процессе, чтобы удержать страну от распада», — призвал ИЛАШ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля