Последние новости

Реклама

Глава Красногвардейской РГА отрицает, что его подчиненные собирают деньги для митингов за власть

Глава Красногвардейской райгосадминистрации Андрей РЮМШИН отрицает свое участие в процессе формирования групп людей для участия в провластных акциях в Киев.

Об этом он заявил «Аргументам недели — Крым» , комментируя информацию о мобилизации в Крыму людей для их участия в митингах в поддержку власти.

«Я знаю, что люди сами собираются и выезжают. Человек 50, может 100 у нас в районе таких есть» , – сказал РЮМШИН.

Он также сообщил, что не намерен присоединиться к желающим поддержать власть на митингах в Киеве: «Я не еду, работы много. У нас зима, отопительный сезон» .

В то же время глава РГА опроверг информацию о том, что поручал сельским головам Красногвардейского района подключиться к процессу организации людей: «Я первый раз об этом слышу, такого не было».

Отрицает РЮМШИН и то, что его подчиненные собирают деньги для организации акций в поддержку власти.

«Это чистая провокация. Никакие деньги у нас госслужащие не собирают. Это вообще даже не рассматривается», – уверяет он.

Напомним, сегодня «Аргументам недели — Крым» стало известно, что в данные минуты в Крыму представители Партии регионов формируют группы людей для участия в киевских акциях, альтернативных Евромайдану.

Притом в сборе активистов участвуют, в том числе, и местные органы власти.

Как утверждают источники в органах власти Красногвардейского района, чиновники райгосадминистрации под роспись ведут сбор средств для организации поездок активистов на провластные акции.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля