Последние новости

Реклама

Глава Белогорской РГА отрицает, что может стать министром

Председатель Белогорской райгосадминистрации Олег РУСЕЦКИЙ отрицает свое возможное назначение министром аграрной политики и продовольствия АР КРЫМ вместо ушедшего в отставку Валерия КРАВЦА.

Об этом он заявил «Аргументам недели – Крым» , комментируя информацию о том, что он является одним из претендентов в министерское кресло.

«Я сегодня назначен президентом главой Белогорской райгосадминистрации. А всякие разные слухи... Хорошо, что хоть не ходят слухи, что я в космос улетаю. Я не подтверждаю информацию (о своем возможном назначении министром агрополитики и продовольствия АР КРЫМ. – «АН-Крым»). Мне есть, чем заниматься в Белогорском районе» , – сказал он.

Как известно, теперь уже экс-глава Минагрополитики АР КРЫМ Валерий КРАВЕЦ подал в отставку на прошлой неделе. Причин он журналистам не пояснил.

В то же время, по данным источников, на его кресло рассматриваются кандидатуры РУСЕЦКОГО, вице-премьера Валерия ПАЛЬЧУКА и гендиректора ГК «Скворцово» Виталия ПОЛИЩУКА.

По данным «АН-Крым», именно последний является наиболее вероятным будущим назначенцем. Правда, сам он пока никак данную информацию не комментирует.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля