Последние новости

Реклама

Могилёв назвал «бредом» свое возможное назначение главой МЧС Украины

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ, находящийся в отпуске, назвал «бредом» информацию о своем возможном назначении главой Министерства чрезвычайных ситуаций Украины.

Так он отреагировал на просьбу «Аргументов недели» прокомментировать муссирующиеся между крымских журналистов разговоры о возможном увольнении МОГИЛЕВА с должности председателя Совета Министров и назначении на пост главы МЧС Украины.

«Ну, кто вам такое сказал! Это бред!», — ответил МОГИЛЁВ по телефону корреспонденту «АН», после чего засмеялся и бросил трубку.

К сожалению, узнать другие подробности, а также о том, где и как крымский премьер проводит свой отпуск, журналисту не удалось. Неоднократные попытки снова дозвониться председателю Совета министров не увенчались успехом.

Ранее, сайт «Крым.Комментарии» сообщал, что МОГИЛЁВ ушел в послевыборный двухнедельный отпуск якобы «договариваться о новом месте работы». Между возможных вариантов трудоустройства премьера автономии называют должность вице-премьера Украины, а также главы МЧС страны.

Среди вероятных преемников МОГИЛЕВА звучат фамилии народного депутата от Партии регионов Николая ДЕМЯНКО и первого вице-премьера АР КРЫМ Павла БУРЛАКОВА.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля