Последние новости

Реклама

Крымская власть отправила на партийную акцию в Киев тысячу человек

Сегодня, 15 декабря, ещё около тысячи крымчан отправились в Киев для участия во Всеукраинской акции в поддержку курса президента Виктора Януковича и правительства Украины. Об этом сообщает пресс-служба КРО Партии регионов.

По случаю отъезда добровольцев на центральной площади Симферополя прошёл митинг, участники которого заявили свою позицию в сторону поддержки национальных интересов Украины.

Как сообщил зампредседателя КРО ПР, руководитель аппарата Владимир Осипенко, ещё около тысячи крымчан будут отправлены на киевский Антимайдан уже завтра.

«Завтра в Киев уедет ещё тысяча крымчан, и так каждый день, пока ситуация не вернется в конструктивное русло и ситуация в стране не стабилизируется, — заявил замглавы крымских регионалов.

Крым уже второй раз отправляет людей, желающих принять участие в митинге «Сохраним Украину!» в Киеве. Поездки организованы за счёт средств, собранных Общественным штабом по стабилизации политической ситуации. Организованный транспорт из Симферополя в Киев будет отправляться ежедневно.

В Крыму создан Общественный штаб по стабилизации политической ситуации, в состав которого вошли общественные, национальные и культурные объединения полуострова, а также профсоюзные организации и политические партии, в том числе Крымская республиканская организация Партии регионов.

Симферопольская городская организация Партии регионов отправила в Киев на участие в Антимайдане 700 человек.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля