Последние новости

Реклама

Около 3-х тысяч крымчан отправились в Киев в поддержку президента страны

  Около 3-х тыс. крымчан отправились в Киев в  поддержку президента страны. На анти майдан люди отправились двумя составами с Симферопольского вокзала.

  С собой  они взяли  теплые вещи, домашнюю еду и твердое убеждение, что евроинтеграция  крымчанам не нужна.

Сумки с сухпайком, теплые вещи и медикаменты – Виталий едет в Киев по убеждению, что Президенту страны нужна поддержка крымчан, а заодно, для того что бы оказывать медицинскую помощь.

На привокзальной площади несколько сотен людей – все с пакетами и сумками – им посоветовали брать с собой теплые вещи и продукты на 2 выходных дня.

Желающих провести выходные на киевском антимайдане – около трёх тыс.. Людей сверяют со списками. Возрастных категорий нет – все, кто выразил желание поддержать позицию Президента, получили билет на поезд.

Вместе со всеми и народные избранники. Набор вещей как и у всех: что собрали родные. Говорят, едут высказать мнение большинства крымчан, однако только на выходные – так как с понедельника надо работать.

После сборов люди отправились к поезду. Перон переполнен, однако неразберихи нет – все со своими бригадирами расходятся по вагонам. Для желающих выразить свою позицию – предоставили 2 полноценных состава, какие в Киев отправились с полуторачасовой разницей во времени.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля