Последние новости

Реклама

Сторонники президента Украины с разных уголков полуострова встретились на главной площади Симферополя.

 Транспаранты, теплая одежда и термосы с чаем —  более тысячи крымчан отправились в столицу Украины в поддержку президента страны Виктора Януковича.

 Поехали люди не с пустыми руками, прихватили сухпаек и теплую одежду для тех, кто уже находится в Киеве.

 Сторонники президента Украины с разных уголков полуострова встретились на главной площади Симферополя.  В руках флаги и плакаты «Нет оранжевому государственному перевороту», «Фашизм не пройдет», «Нет иностранному вмешательству в дела Украины!» . Люди выступают против Евромайдана и требуют, чтобы оппозиция отступила.

 На площади имени Ленина собралось более тысячи человек. Подбодрить их пришли  представители крымской власти.  Они  так же  высказали   свое   отношение    к участникам Евромайдана  и к  политикам поддерживающим  его.

 После многочисленных речей, митинг  завершился. Рядом с площадью активистов уже ждали автобусы, какие отвезли  их на железнодорожный вокзал. Оттуда на дополнительном  поезде они отправились  в Киев.

 Вспомним, что мирный митинг «Сохраним Украину» объявлен бессрочным. Его участники собираются поддерживать курс президента страны до тех пор, пока евромайдановцы не покинут главную площадь столицы Украины.      


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля