Последние новости

Реклама

В Симферополе решили задачу с водоснабжением по улице Шалфейной

Без воды месяцами. Так приходилось жить симферопольцам на  улице Шалфейной. Проблема, как они говорят, с бородой. Решить её пытались не один год, тем не менее обращения в разные инстанции не давали  никаких результатов.

Пока горожане не обратились лично к премьер-министру  Крыма Анатолию Могилеву.

Вооружившись ведром, Дмитрий Жучкин  каждый день ходил за водой на соседнюю улицу. На его родной – Шалфейной, в прошлом месяце вода была всего три дня. Такая проблема у всех его соседей уже больше пяти лет. Поэтому симферопольцы самостоятельно вырыли ямы, и за свои деньги купили ёмкости. Обращения в различные инстанции результатов не давало.

Когда терпению все же пришел конец, люди обратились на горячую линию премьер-министра автономии Анатолия Могилева. Теперь – вода идёт хорошим напором. Тем Не Менее на этом у жителей Шалфейной проблемы не заканчиваются. На  улице  никогда не было  асфальта. Дожди вымывают землю, люди за свои деньги покупают щебень, чтобы засыпать  дорогу. Тем Не Менее первый, же ливень все смывает вниз.

Здесь не могут проехать машины, а в ночное время улица становится настоящей полосой препятствий. Помимо плохой дороги  на Шалфейной больше трёх лет нет освещения.

Жители улицы Шалфейной, поверившие в эффективность обратной связи с властью, подготовили данные вопросы для следующего обращения на горячую линию премьер-министра Крыма.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля