Последние новости

Реклама

Круглосуточное водоснабжение для жителей улицы Залесская

Уже в этом месяце в домах у жителей  района улицы Залесская в Симферополе будет круглосуточное водоснабжение. Этого  люди ждут более тридцати лет.

Вода для жителей Залесской –  настоящая роскошь. Её подают по часам – утром и вечером  с 6 до 10. Водой  люди стараются  запастись на целый день.

Теперь жители Залесской могут вздохнуть с облегчением. Возведение резервуара питьевой воды на пять тысяч кубических метров в реальных условиях завершено. Этого хватит на весь микрорайон. Круглосуточно вода пойдет- с 26 февраля – обещает народный депутат Украины Виталина Дзоз.

«Мы объект сдадим, а вот в водохранилище недостаточно воды, что бы обеспечить вот данную подачу. Поэтому, почему взяли 26 число, что бы подкачать из межгорного сюда воду и подавать. Это первый объект, который мы сдаем 26»- рассказала  Виталина Дзоз.

Похожая проблема и  в  районе Верхней  Украинки. Там водовод начали строить ещё четыре года назад. Однако к конечному результату не пришли – работы остановили. На сегодняшний день вся документация уже устарела. Виталина Дзоз готова помочь жителям Верхней Украинки. Она пообещала – новый проект водовода будет готов в ближайшее время. А вода в микрорайоне появится в конце этого года.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля