Последние новости

Реклама

«Минер» симферопольского автовокзала звонил из ЯлтыОб этом сегодня, 7 марта, на оперативно-хозяйственном совещании начальников управлений и служб города сообщил начальник штаба Ялтинского УВД Евгений Пленгей



Что касается резонансного факта вчерашнего: примерно в 17:40 неизвестный мужчина из хулиганских побуждений позвонил нам на 102 и сообщил, что в Столице Крыма заминирован автовокзал, и через 2 часа будет взрыв. Были подняты все силы Крымского Главка и МЧС, но ничего не обнаружили. В настоящее время установлено, что звонил мужчина с площади у ялтинского исполкома из телефона-автомата. Надеемся, в ближайшее время личность хулигана будет установлена, — рассказал Пленгей.

Напомним, что днём ранее весь вечер на территории центрального автовокзала крымской столицы в связи со звонком хулигана работали следственно-оперативная группа, работники МЧС, специалисты-взрывотехники и кинологи со служебными собаками.

На сообщение начальника штаба ЯУВД отреагировал и.о. мэра Ялты Сергей Илаш. «Идиот» , — тихонько произнес секретарь городского совета. Трудно не согласиться с его позицией в этом вопросе.

Евгений Пленгей в завершении своего доклада рассказал, что подобные звонки в милицию стали стремительно расти. Особенно участились случаи оскорбительных звонков в адрес правоохранителей.

Много очень обращений некорректных. Звонят на 102, в милицию, и в грубой хамской форме, пьяные при этом, наносят оскорбления. Не забывайте, что за это вы понесете ответственность. Говорят такое, что уши сворачиваются.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля