Последние новости

Реклама

Милиция подтвердила информацию о возможном минировании вокзала СимферополяО возможном взрыве на вокзале Симферополя сообщил неизвестный мужчина


Сегодня в 17:45 на спецлинию «102» в дежурную часть Ялтинского горуправления милиции позвонил неизвестный мужчина и сообщил о том, что на вокзале в городе Столице Крыма ожидается взрыв.

Сейчас на центральном автовокзале Симферополя работает следственно-оперативная группа, работники МЧС, специалисты-взрывотехники и кинологи со служебными собаками. Правоохранителями проверяется территория на наличие взрывоопасных предметов.

Также следственно-оперативные группы направлены на автостанции «Западную», «Восточную» и «Курортную», которая расположена на симферопольском железнодорожном вокзале.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму, предприняты все необходимые меры по обеспечению безопасности граждан: территории оцеплена, граждане эвакуированы.

Параллельно проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности, местонахождения и задержанию звонившего мужчины.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля