Последние новости

Реклама

Милиция Ялты выделит дополнительные силы на пресечение реализации пиротехники

Ялтинское управление внутренних дел с 27 декабря выделит дополнительные силы на борьбу с несанкционированной торговлей на территории города. Об этом сегодня на сессии городского совета сообщил секретарь городского совета Сергей Илаш.

Он отметил, что особое внимание будет уделено торговле пиротехническими изделиями. «В ходе совещания с руководителями УВД и МЧС мы договорились о том, что дополнительно 15 сотрудников милиции будут включены в состав групп с участием депутатов городского совета и служб исполкома для проведения рейдов по пресечению незаконной торговли», – заявил Сергей Илаш.

Секретарь городского совета добавил, что рейды будут проводиться в течение всех праздничных дней. Накануне было подписано распоряжение о запрете продажи пиротехники на территории Ялты.

При этом представитель Ялтинского ГУВД Сергей Маркив сообщил депутатам, что силами сотрудников милиции за минувшую неделю в городе закрыты 5 точек по реализации пиротехнической атрибутики, с которых изъято около 2,5 тыс. петард, фейерверков и прочих взрыво- и огнеопасных предметов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля