Последние новости

Реклама

В Ялте по выходным чиновники будут бороться с незаконной торговлей В Ялте заместители городского головы и начальники исполкомов будут патрулировать территорию города для борьбы с незаконной торговлей. Соответствующее распоряжение на оперативно-хозяйственном совещании сделал мэр города Алексей Боярчук. За каждым из чиновников будет закреплен определенный участок, передает корреспондент «Центра».

«Готовьте распоряжение на субботу, воскресенье — закрепление за территориями заместителей и начальников отделов. На выходные и праздничные дни, чтоб каждую субботу, воскресенье можно было с кого-то спросить», — сказал мэр, обращаясь к начальнику инспекции по благоустройству Олегу Пихтерёву. Он подчеркнул, что в праздничные дни в центре города опять появилась незаконная торговля, а справиться с ситуацией силами только инспекции, в составе которой четверо сотрудников, невозможно.

«Два человека от УВД, в инспекции четыре человека. Шесть человек на весь город – это ничего», — сказал А. Боярчук.

Выясняя у начальника отдела торговли и сферы услуг ситуацию с торговой точкой возле бывшего рыбокомбината по реализации одежды, которая по документам проходит как точка реализации курортных товаров, мэр заметил: «Это рынок, а не курортный товар. Вы этот вопрос должны решить в обязательном порядке». При этом подчеркнув: «Меня процесс не интересует, меня результат интересует».

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля