Последние новости

Реклама

В Симферополе инспектор Баранов нашел новый нелегальный мусор

Сегодня, 14-го марта, на оперативно-хозяйственном совещании начальник Инспекции по благоустройству Сергей БАРАНОВ доложил городскому голове Виктору АГЕЕВУ о результатах работы за текущую неделю, передает пресс-центр горсовета.

По его словам, в соответствии с «Правилами благоустройства территории Симферополя» специалисты инспекции провели контрольный объезд 20-ти улиц на предмет проверки санитарного состояния  Центрального, Киевского и Железнодорожного районов.

Там они выявили несколько стихийных свалок, среди которых – ул. Киевская, 78, где расположен ресторан «Селена» — строительным мусором там засорена прилегающая территория.

Сергей БАРАНОВ сообщил, что инспекция составила два административных протокола на магазин «Мебель», ООО «Голландский Дом», ул. Козлова, 41, и аптеку «Гранд-Медикал» на ул. К.Цеткин, 38, а также семь предписаний  по предоставлению договоров на вывоз ТБО, установке урн для сбора случайного мусора, а также приведению прилегающих территорий в должное санитарное состояние – магазинам, кафе и парикмахерской.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля