Последние новости

Реклама

ГАИ Севастополя выдала 47 предписаний на ликвидацию ям и просадок проезжей части В Севастополе Госавтоинспекция совместно с дорожными службами проводит весенний осмотр автомобильных дорог, улиц и железнодорожных переездов с целью определения их состояния по окончанию зимнего периода.

При обследовании объектов проверяется состояние дорожного покрытия, обочины, придорожных территорий, тротуаров, технических средств организации дорожного движения, наружного освещения и т.п. Особое внимание уделяется обустройству мест с высоким уровнем аварийности.

Также будет уделено особое внимание ликвидации неорганизованных съездов к дачным кооперативам, в лесные массивы и к местам отдыха граждан.

За неудовлетворительное состояние и недостатки в содержании улично-дорожной сети инженерами Госавтоинспекции по выявленным нарушениям уже было выдано 47 предписаний на ликвидацию ям и просадок проезжей части.

На текущий момент составлено два протокола об административной ответственности на владельцев улиц и дорог за неудовлетворительное состояние проезжей части.

По результатам проведения весеннего осмотра улично-дорожной сети города Севастополя будут определены объемы первоочередных работ по ликвидации выявленных недостатков в состоянии дорог, улиц и железнодорожных переездов.

Выполнение этих работ на дорогах государственного значения планируется завершить до 15 апреля, а местного значения — до 15 мая.

Сектор профилактической работы УГАИ

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля