Последние новости

Реклама

Филиал «Укрдорсвязи» займется обслуживанием крымских дорог за 3,1 миллиона Служба автомобильных дорог в Крыму Госагентства автомобильных дорог Украины 2 апреля по результатам открытых торгов заключило ряд договоров с филиалом Крымского производственного эксплуатационно-технического узла связи Государственного предприятия «Укрдорсвязь» на общую сумму 3 миллиона 103 тысячи 135 гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
Согласно тендерной документации между предприятиями были заключены следующие договоры:
— на услуги по эксплуатационному содержанию наружного и внутреннего освещения на автодорогах государственного значения (внутреннее освещение тоннеля и подъездов к тоннелю на автодороге Н — 19 Ялта-Севастополь, 39 км; наружное освещение на автодороге Н — 06 Симферополь-Бахчисарай-Севастополь, 7 + 200 км – 8 + 400 км; наружное освещение на автодороге М — 18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта 662 + 750 км – 680 + 000 км). Сумма договора составила 2 миллиона 77 тысяч 63 гривны (с НДС);
— на услуги по техническому обслуживанию средств связи и информационно-телекоммуникационного узла связи на автомобильных дорогах государственного значения (во всех регионах Крыма). Сумма договора составила 949 тысяч 359 гривен (с НДС);
— на услуги по техническому обслуживанию средств связи и информационно-телекоммуникационного узла связи на автомобильных дорогах местного значения (Черноморский и Раздольнецкий районы). Сумма договора составила 76 тысяч 713 гривен.
Финансирование осуществляется за счет средств государственного бюджета. Сроки предоставления услуг – в течение 2012 года.
«Центр»
По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля