Последние новости

Реклама

В Столице Крыма один из вокзалов мог взлететь на воздух

В крымской милиции сообщили, чем обусловлены предпринятые сегодня вечером  беспрецедентные  меры безопасности на вокзалах и автостанциях в Симферополе.

По информации сектора связей с общественностью Главного управления МВД в Крыму, сегодня, 6 марта, в 17:45, по спецлинии «102» в дежурную часть Ялтинского горуправления милиции поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что ожидается взрыв на вокзале в Симферополе.

В настоящее время на центральном автовокзале Симферополя работает следственно-оперативная группа, специалисты-взрывотехники, кинологи со служебными собаками, работники МЧС. Правоохранители проверяют территорию на наличие возможных взрывоопасных предметов.

В соответствии с должностными инструкциями и определенным ими алгоритмом действий, следственно-оперативные группы также были направлены на автостанции «Западную», «Восточную» и «Курортную», расположенную на железнодорожном вокзале Симферополя.

«Предприняты все необходимые меры по обеспечению безопасности граждан, территории оцеплена, граждане эвакуированы», — подчеркнули в секторе. — Параллельно проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности, местонахождения и задержанию звонившего мужчины».

Пожраные на железнодорожном вокзале в Симферополе

В Столице Крыма один из вокзалов мог взлететь на воздух

В Столице Крыма один из вокзалов мог взлететь на воздух

Проезд у кольца возле гостиницы «Москва» (улица Кивская — проспект Вернадского) перекрыли сотрдуники ГАИ

В Столице Крыма один из вокзалов мог взлететь на воздух


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля