Последние новости

Реклама

Боярчук сделал ошибку в выборе своего окружения, – депутат Ялтинского городского совета

Алексей Боярчук, находясь на посту мэра Ялты, совершил серьезную ошибку, окружив себя командой непрофессионалов. Такое мнение выразил депутат Ялтинского городского совета, председатель городской ветеранской организации Валерий Гриценко.

«Алексей Валерьевич – отзывчивый и внимательный человек, тем не менее он <…> собрал вокруг себя непрофессионалов, людей, какие никогда в аппарате не работали, какие руководствовались своими личными интересами. Доверив этим людям высокие должности и дав широкие права, он не смог их контролировать. Трудно контролировать тех, с кем вместе учился, с кем раньше работал. Они же и подвели его к сегодняшней ситуации», – посетовал депутат.

Валерий Гриценко добавил, что человеку, который займет место Алексея Боярчука, сложно будет восстановить нормальную работу Ялтинского городского совета. «Сегодня вместо монолитного депутатского корпуса образовались какие-то группы, какие-то фракции. В такой обстановке было трудно принимать решения на благо города. Тому, кто будет исполнять обязанности головы, теперь будет трудно все восстановить. Ему будет нужно объединить усилия всех депутатов для конструктивной работы», – заключил депутат.

Напомним, сегодня, 14 декабря, на сессии Ялтинского городского совета мэр Алексей Боярчук подал в отставку.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля