Последние новости

Реклама

Буджурова: Боярчук – жертва внутренней борьбы в Партии регионов

Экс-мэр Ялты Алексей Боярчук стал жертвой внутренней борьбы в Партии регионов. Такое мнение «Центру журналистских расследований» высказала главный редактор еженедельника «Первая ская» и глава ской ассоциации свободных журналистов Лиля Буджурова.

«На самом деле, все понятно. Партия регионов на протяжении всего правления демонстрирует, что это совсем не единая команда. Внутри несколько групп, какие борются между собой за влияние, финансовые ресурсы. Я думаю, что Боярчук стал следующий жертвой этой внутренней борьбы», – говорит Л.Буджурова

По её мнению, Партия регионов уже выбрала кандидатуру на пост мэра Ялты. «Я думаю, что поставят, кого надо. Там донецкий будет исполнять обязанности, который сейчас секретарь городского совета (Сергей Илаш –ред.). Я думаю, что сначала выбрали, кто будет руководить в Ялте, а потом стали убирать Боярчука. Фамилию я не знаю, но то, что выборы давно уже произошли – это точно», – говорит журналист Лиля Буджурова.

Напомним, сегодня, 14 декабря, в ходе сессии городского совета глава Ялты Алексей Боярчук сложил свои депутатские полномочия. 

Как ранее сообщали источники ”Центра”, в конце ноября в депутатской среде Ялты стала обсуждаться возможность скорой отставки городского головы Ялты Алексея Боярчука, которого якобы склоняли к подаче заявление по состоянию здоровья. Его место, в соответствии с законом, должен был временно занять “донецкий” секретарь Ялтинского городского совета Сергей Илаш, бывший заместитель председателя правления «Укртранслизинга».


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля