Последние новости

Реклама

«Граффитчики» атакуют ЯлтуВласти города просят помощи в борьбе с «художниками»


Сегодня, 21 февраля, на оперативно-хозяйственном совещании начальников управлений и служб города секретарь городского совета Сергей Илаш лично поднял вопрос «уличного искусства» в Ялте. И.о. мэра отметил некачественную работу МВД и коммунальных служб по борьбе с вандалами, а также обратился за помощью к представителям малого бизнеса.

Я вас информирую о том, что сегодня в ночное время наши «граффитчики» опять обрисовали город. В частности, улицу Свердлова и улицу Руданского. Обращаюсь к предпринимателям за помощью: обрисовывают ваше имущество, и коммунальное в том числе, давайте вместе вести борьбу. Вас же (Юрий Якименко, замначальника УЖКХ — прим. ред.) прошу пригласить руководителей коммунальных предприятий и как следует попросить выполнять свои обязанности, — сказал Илаш.

Особенно возмутила секретаря городского совета сводка по административным протоколам, составленным городскими службами.

В частности, РЭО — 1 — два протокола, РЭО — 2 — два протокола, РЭО — 3 — один протокол, у ДЭУ никаких нарушений нет, КП КБУ — также никаких нарушений, ни одного протокола, «Зеленстрой» — также никаких нарушений, — озвучил явно не совпадающие с действительностью данные сводки Илаш.

Стоит отметить, что граффити является серьезной проблемой не только для Ялты, однако и для полуострова в целом, где «уличное искусство», к сожалению, в большей степени представлено в виде вандализма и порчи фасадов.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 21 февраля 2013 | Разделы: События
21 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля