Последние новости

Реклама

Сотрудники МО МВД России «Красноперекопский» совместно с председателем Общественного совета при МО МВД России «Красноперекопский» и отрядом ЮИД Школы № 5 встретились с воспитанниками МБДОУ (ясли-сад) №11 «Жемчужинка».

Уже не первый раз школьники – юные помощники дорожной полиции -проводят мероприятия с детьми дошкольного возраста и рассказывают им в доступной форме о правилах дорожного движения.

Началось мероприятие с выступления председателя Общественного совета при МО МВД России «Красноперекопский» Эдуарда Кашуй, который помог вспомнить ребятам об элементарных правилах в летний промежуток времени. Специалист предупредил малышей о подстерегающей опасности при игнорировании простых правил поведения в быту и на улице.

Участники агитбригады ЮИДовцев сказали в стихах основные правила дорожного движения, спели песню и разыграли сценку с типичным примером грубого нарушениях правил дорожного движения, разъяснив дошколятам в чем состояла ошибка героев сценки.

Продолжением встречи стали занимательные игры, конкурсы и танцы. Малыши с большим интересом принимали участие  в этом увлекательном занятии  по знанию правил дорожного движения, а также с особой старательностью выполняли задания.

Встреча получилась очень интересная, малыши  не желали  отпускать школьников.

Завершением мероприятия стал танцевальный флэшмоб и совместное фото на память.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля