Последние новости

Реклама

Полицейские провели акцию «Пешеход, засветись» в дошкольных учреждениях Кировского района

В дошкольных учреждениях Кировского района полицейские провели акцию «Пешеход, засветись!». Про это сообщает пресс-служба крымской Госавтоинспекции, передаёт «Крымское информационное агентство».

Акцию решили провести для дорожно-транспортного травматизма и залога безопасности детей на дорогах в зимний промежуток времени. Новая встреча полицейских состоялась в МБДОУ «Ясли-Сад №4» в селе Партизаны.

Маленькие жители района в лёгкой игровой форме учили правила дорожного движения под руководством инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения лейтенанта полиции Виталия Германчука. Все дошкольники принимали активное участие в тематических конкурсах и дружно отвечали на вопросы, которые им задавал инспектор.

В ходе встречи полицейский помог вспомнить детям о правилах поведения на улице и правилах перехода проезжей части, особенно в тёмное время суток. В завершении встречи малыши получили полезные подарки – световозвращающие элементы.

Инспектор отдельно побеседовал с родителями и воспитателями, напомнив им о правилах перевозки детей в автомобиле с обязательным применением специальных удерживающих устройств.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля