Последние новости

Реклама

Полицейские Алушты поддержали Всероссийскую акцию «Стоп ВИЧ/СПИД»

Полицейские в Алуште провели комплекс культурно-просветительных компаний, направленных на популяризацию здорового образа жизни между молодежи города. Инициатором акции выступили специалисты отдела по работе с личным составом ОМВД России по г.Алуште.

Так, в преддверии Всемирного Дня памяти умерших от СПИДа, которое проходит каждый год в третье воскресенье мая, с целью привлечения внимания населения к проблеме предупреждения и распространения ВИЧ и СПИДа, личный состав ОМВД России по г. Алуште посетил отделение переливания крови Алуштинской центральной городской больницы для сдачи крови.

Руководством ОМВД России по г. Алуште было принято решение и в дальнейшем проводить мероприятия, которые направлены на культивирование здорового образа жизни, а также оказывать помощь тем, кто в ней нуждается – прежде всего больным людям, которым нужно донорская кровь и её компоненты.

В алуштинской полиции напомнили: любой донор знает – между всех живых существ на планете Земля сдавать кровь для себе подобных способен только Человек. Человек с большой буквы!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля