Последние новости

Реклама

Сотрудниками отделения по работе с личным составом ОМВД России по Белогорскому району проведена рабочая встреча с трудовым коллективом «Центра занятости населения» в Белогорском районе.

Профориентационная работа направлена на тесное сотрудничество между ведомствами. Центра занятости и ОМВД связывает многолетнее сотрудничество - это и Ярмарки вакансий, и семинары, и мероприятия для студентов.

В ходе встречи специалист отделения по работе с личным составом ОМВД России по Белогорскому району лейтенант внутренней службы Константин Янаки выразил ряд предложений по взаимодействию с целью комплектования личного состава ОМВД России по Белогорскому району.

С целью качественного подбора кандидатур Центром занятости было предложено провести мероприятие в формате «Ярмарки вакансий».

В рамках встречи Константин Янаки довел подробную информацию о порядке поступления на службу в ОВД, о социальных гарантиях сотрудников, уровне заработной платы, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу.

За более подробной информацией и непосредственного оформления документов обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Белогорскому району по адресу: г.Белогорск, ул.Симферопольская, 34, каб.103.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля