Последние новости

Реклама

Зажженная свеча стала причиной пожара в частном сельском доме

Во вторник, 11 декабря, в 08:57, на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в с. Большое Садовое Бахчисарайского района. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По прибытии пожарных расчетов, стало как известно, горит одна из частей одноэтажного жилого дома, разделенного на двух хозяев. Существует угроза распространения огня на вторую часть дома и близстоящие постройки.

Пожарные оперативно проложили рукавные линии и приступили к ликвидации пожара. В течение полутора часов благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников чрезвычайных ведомств пожар был успешно локализован и ликвидирован. Огнеборцам удалось не допустить дальнейшего распространения огня на вторую часть дома.

К сожалению, на пожаре была целиком уничтожена мебель, личные вещи, техника, находящиеся внутри строения, а также произошло обрушение кровли. Потерпевших нет. Площадь возгорания 60 кв.м.

По предварительной версии, пожар произошёл по причине нарушения правил пожарной безопасности при использовании источника открытого огня (оставленная горящая свеча). Окончательную причину устанавливают эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля