Последние новости

Реклама

Сотрудники МЧС за сутки ликвидировали пожар в бане и летней кухне

Сотрудники МЧС в течение суток ликвидировали два пожара в Крыму. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«21 июня в 20:26, на пульт пожарной охраны поступило сообщение о том, что в селе Ровное Красногвардейского района произошёл пожар. По прибытии пожарных обнаружилось, что на территории частного двора горит дом, кроме того, рядом стоящая хозяйственная постройка, навес и летняя кухня. Существует угроза распространения огня на соседние постройки. К счастью, на момент прибытия пожарных, людей в доме не было. В течение 40 минут пожар был локализован и целиком ликвидирован. Общая площадь составила 80 кв.м. К сожалению, огнем уничтожена кровля, навес, деревянные конструкции построек, кроме того, два автомобиля «ВАЗ -2107» и «Ford Focus». Потерпевших нет. Причину устанавливают эксперты», — рассказали в пресс-службе.

Кроме этого, произошёл пожар в селе Садовое Нижнегорского района.  По прибытии пожарных расчетов стало как известно, на территории частного домовладения в бане произошло возгорание, которое сопровождалось сильным задымлением. К счастью жильцы дома своевременно ликвидировали пожар и не допустили распространения. По предварительно информации возгорание произошло в результате замыкания электропроводки. К счастью потерпевших нет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля