Последние новости

Реклама

Спасатели ликвидировали пожар в жилом доме в Бахчисарайском районе

Сотрудники пожарной охраны Республики Крым ликвидировали пожар в жилом доме в Бахчисарайском районе, сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, 27 ноября, в 23.31 в службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном доме в с. Куйбышево Бахчисарайского района.

Как рассказал Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, для ликвидации пожара к месту происшествия немедленно была направлена дежурная смена пожарной части 126 с. Куйбышево ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 3-х человек и 1 единицы техники.

По прибытии, сотрудники чрезвычайных ведомств выяснили, что горит кровля частного одноэтажного жилого дома. Существует угроза дальнейшего распространения огня на жилые комнаты.

Проведя предварительную разведку и, обнаружив очаг пожара, пожарные проложили рукавные линии и приступили к ликвидации огня. В течение 40 минут пожар был локализован и ликвидирован.

Благодаря оперативной и слаженной работе сотрудников пожарной охраны удалось не допустить дальнейшего распространения огня. В результате возгорания были повреждены балки перекрытия и кровля дома. Площадь составила 25 кв. м. Потерпевших нет. Причины устанавливают эксперты.

С начала года сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» более 230-ти раз выезжали на ликвидацию пожаров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля