Последние новости

Реклама

В окрестностях села Пионерское-2 сгорел недостроенный домКрымские пожарные ликвидировали пожар в Симферопольском районе, сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, в этот день в ночное время, в 03:40, в службу спасения поступило сообщение, что в районе с. Пионерское 2, Симферопольского района, горит дом.

К месту происшествия немедленно выехало дежурное подразделение ПЧ 121 с. Доброе ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 2-х человек и 1 единицы техники и сотрудники ГУ МЧС России по РК г. Симферополь.

По прибытии стало как известно, на территории частного двора открытым огнем горит недостроенный дом. Обнаружив очаг, пожарные оперативно разложили рукавные линии и приступили к ликвидации огня. Пожар был локализован и ликвидирован в течение 2 часов. В результате пожара дом уничтожен огнем целиком. Площадь составила 150 кв.м. Потерпевших нет. Причины устанавливают эксперты.

Всего с начала года сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» осуществили более 1100 выездов, из них 195 непосредственно на ликвидацию пожаров. Как правило, причиной возникновения пожара становятся элементарная человеческая небрежность, халатность.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля