Последние новости

Реклама

Два пожара в День защитника Отечества потушили крымские спасатели

23.02, в 23:50 в службу спасения поступило сообщение, что в районе с. Плотинное Бахчисарайского района горит дом. К месту происшествия немедленно был направлен дежурный караул пожарной охраны. По прибытии к месту стало как известно, горит кровля двухэтажного частного жилого дома. Обнаружив очаг пожара, пожарные разложили рукавные линии и приступили к ликвидации огня, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В течение полутора часов пожар был локализован и ликвидирован. Площадь пожара составила 170 кв.м. Потерпевших нет. Причины пожара выясняют эксперты», — сообщают в МЧС.

Кроме этого, в ночь на 24.02 февраля поступило сообщение о пожаре в пгт. Багерово Ленинского района. По прибытии пожарных стало как известно, горит одноэтажная хозпостройка. Пожарные оперативно разложили рукавные линии и приступили к ликвидации огня. В течение тридцати минут пожар был локализован и успешно ликвидирован. Площадь пожара составила 25 кв.м. Потерпевших нет. Причины пожара выясняют эксперты.

Со слов Министра чрезвычайных ситуаций Сергея Шахова, всего с начала года сотрудниками ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» было совершено 85 выездов на пожары и возгорания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля