Последние новости

Реклама

В селе Малореченское ликвидировали пожар в многоэтажном домеМЧС ликвидировали пожар в многоэтажном жилом доме в селе Малореченское. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«6 декабря в службу спасения поступило сообщение, что в селе Малореченское горит комната на 3 этаже жилого дома. Нужна помощь спасателей. По прибытии, огнеборцами была проведена разведка места пожара, в ходе которой был установлен факт, что на объекте потерпевших нет, объект целиком обесточен, однако имеется угроза распространения огня на соседние помещения. Тушение пожара осложнялось сильным задымлением и высотностью здания. Однако благодаря слаженным действиям работников село Рыбачье пожар был вовремя локализован и ликвидирован», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что огнеборцы провели разъяснительную беседу с владельцами данного объекта о соблюдении мер пожарной безопасности в жилых помещениях и правилах пользования электрическими приборами в зимний промежуток времени.  Площадь пожара составила 25 кв. м. Предварительная причина пожара — замыкание электрической проводки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля