Последние новости

Реклама

Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность фестиваля музыки и спорта «Тарханкут. Крымская волна»Сотрудники МЧС Крыма обеспечивают безопасность участников и гостей фестиваля музыки и спорта для молодежи «Тарханкут. Крымская волна», который начинается 10 августа в селе Оленевка, Черноморского района и продлится до 12 августа. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«С сегодняшнего дня на огромной территории разместились разнообразные спортивные площадки: сёрф-станция, пляжный стадион, клуб, а также кемпинговая стоянка и зона фуд-корта. Гости примут участие и станут зрителями спортивных активностей на земле и воде — велотриал, паркур, воркаут, мотофристайл, BMX, слэклайн и акробатика на батутах, а также вейкбординг, аквабайк и сапсерфинг» — сообщили в пресс-службе.

Так, пожарную безопасность участников, а также всех отдыхающих в этом районе обеспечивают пожарные ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым». Огнеборцы полуострова проводят профилактические беседы с участниками и гостями фестиваля о соблюдении главных правил пожарной безопасности на мероприятии.

Также, пожарные пожарной охраны проводят дополнительные противопожарные мероприятия с организаторами, которые направлены на предупреждение чрезвычайных ситуаций в промежуток времени проведения фестиваля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля