Последние новости

Реклама

На фестивале «Тарханкут. Крымская волна» может выступить рэпер GufС 10 по 12 августа в посёлке Оленёвка произойдёт фестиваль «Тарханкут. Крымская волна», на сцене которого может выступить известный российский рэпер Алексей Долматов (Guf). Об этом в комментарии Крымскому информационному агентству рассказал сотрудник пресс-службы фестиваля Никита Ваньков, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Возможны сюрпризы, которые, наиболее вероятно, будут касаться артистов, однако пока точно подтвердить это не могу. Ожидаются несколько интересных артистов в жанре рэпа. Это Guf и кто-то ещё», — рассказал Ваньков.

По сказанным им словам, людей на фестивале будет достаточно много, потому как на мероприятии представят разнообразные активности и качественную музыкальную программу.

«Одни только спортсмены – это уже достаточно много народа. Профессиональных спортсменов будет больше ста человек. Также будут представлены разнообразные мастер-классы на любой возраст и вкус. Фестиваль проводится в первый раз и должен стать доброй традицией», — отметил собеседник агентства.

Он сказал, что на мероприятие прибудут гости со всей России, и, возможно, будут любители экстремального спорта из зарубежных стран.

Заметим, что фестиваль расположится в одном из самых живописных мест черноморского побережья — мысе Тарханкут. На большой территории разместятся разнообразные спортивные площадки, сёрф-станция, пляжный стадион, клуб, а также кемпинговая стоянка и зона фуд-корта. Гости смогут посмотреть на различные спортивные активности и сами поучаствовать в велотриале, паркуре, воркауте, мотофристайле, BMX, слэклайне и акробатике на батутах, а также вейкбординге, аквабайке и сапсёрфинге.

Вечером фестиваль будет превращаться в музыкальную вечеринку под открытым небом. На сцене выступят известные рэперы и диджеи: 25/17, ST, Slim, Кравц, Mastank, Dino MC 47, Natan, Tony Tonite, PLC, Manizha и многие другие. Вход на мероприятие свободный.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля