Последние новости

Реклама

Фестиваль авторской песни «Тарханкут — 2018» прошёл в Черноморском районе

В селе Оленевка завершился 24-й фестиваль авторской песни «Тарханкут-2018». Про это сообщает пресс-служба администрации Черноморского района, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что широкая география участников фестиваля от Бостона до Петропавловска-Камчатского и от Екатеринбурга до Крыма говорит о большом интересе к нему со стороны любителей бардовской музыки.

В рамках фестиваля, который проводился с 22 по 24 июня, был проведён конкурс на лучшую патриотическую песню, кроме того, утверждены призы: Гран-при и Приз зрительских симпатий.

«Отрадно, что данный фестиваль собирает на черноморской земле лучших бардов уже в 24 раз. Уверенна, что подобные бардовские слеты – это море позитива и встреча старых товарищей, дружбе которых не помешают никакие рубежи. Желаю  фестивалю «Тарханкут» долгой жизни, новых идей, хороших и верных друзей, а всем его участникам удачи, вдохновения и творческих успехов», — сказала глава администрации Черноморского района Людмила Глушко.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля