Последние новости

Реклама

Фестиваль экстремального спорта и молодёжной музыки «Тарханкут. Крымская волна» начинается 10 августаФестиваль «Тарханкут. Крымская волна» пройдёт с 10 по 12 августа в посёлке Оленевка. Про это сообщает официальный туристический портал Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что территория фестиваля занимает площадь, равную шести футбольным полям. Для гостей мероприятия будут работать паркур-парк, сёрф-станция, пляжный стадион, баскетбольная площадка, пляжный клуб, сцена, танцпол, кроме того, кемпинговая стоянка и торговые точки питания.

10 августа произойдёт пре-пати фестиваля. Основные дни мероприятия — 11 и 12 августа.

Гости примут участие и станут зрителями спортивных активностей на земле и воде. Будут представлены велотриал, паркур, воркаут, мотофристайл, BMX, слэклайн (хождение по стропе) и акробатика на батутах, кроме того, вейкбординг, аквабайк и сапсерфинг. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах.

На фестивале будут выступать известные рэперы и диджеи. На мероприятие прибудут такие известные исполнители, как 25/17, ST, Slim, Кравц, Mastank, Dino MC 47, Natan, Tony Tonite, PLC, Manizha, а также другие.

Вход на территорию фестиваля «Тарханкут. Крымская волна» бесплатный.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля