Последние новости

Реклама

В Феодосии утвердили решение о сокращении времени заезда на набережную

В Феодосии утвердили решение о сокращении времени заезда на торговые точки на набережную со стороны ул.Генерала Горбачева с 7 до 13 часов,кроме того, проголосовали единогласно за перенесение шлагбаума в этом месте выше к воротам МО. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Феодосии, передаёт «Крымское информационное агентство».

Также рассмотрели вопрос организации общественного порядка и общественной безопасности во время проведения праздничных компаний в муниципальном образовании, кроме того в промежуток времени курортного сезона -2018, обсудили вопросы миграции населения в муниципальном образовании и контроля за безнадзорностью несовершеннолетних.

Так, по информации отдела УФМС в Феодосии, миграционная ситуация в Феодосии носит контролируемый сезонный характер. Сотрудниками ОВМ ОМВД по Феодосии во взаимодействии с сотрудниками городского отдела ФСБ ведётся постоянная работа по выявлению на территории муниципального округа нелегальных мигрантов. В ходе проведенных проверок миграционной службой обнаружены иностранные граждане, привлекаемые на работу без разрешительных документов на строительстве новой школы на Челноковском массиве в количестве 5 человек, штраф-500 тысяч рублей и в кафе «День и ночь», расположенное в районе Привокзальной площади-штраф 250 тысяч рублей.

Также, в ходе Комиссии подняли вопрос о занятости несовершеннолетних с целью снижения детской преступности.

Как доложил начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Павел Ермаков, проводится ежедневная работа по контролю и предупреждению безнадзорности и беспризорности между несовершеннолетних. Эта работа проводится совместно со всеми заинтересованными службами, постоянное инспектирование семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на учете в СОП. Для детей организовывается пребывание в лагерях, выезды в дельфинарий, посещение музеев города, спектаклей, поездки в аквапарк в пгт.Коктебель.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля