Последние новости

Реклама

В Евпатории обсудили итоги первой оздоровительной смены и организации дальнейшей работы по оздоровлению детей.

Как сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории со ссылкой на заместителя главы администрации города Вячеслава Потаса, в бюджете муниципального образования предусмотрено 380 тыс руб на организацию оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

По информации начальника отдела по делам семьи и молодежи Руслана Аликсиевича, в городе продолжается работа по ведению банка данных детей и формирование базы данных талантливых и одаренных детей и подростков, лидеров детских организаций, участников творческих коллективов для оздоровления в МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок» и ВДЦ «Смена».

В летний промежуток времени на базе городских образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей осуществляется работа 8 лагерей дневного пребывания и 8 тематических площадок.

Вячеслав Потас добавил, что в летний промежуток времени планируется проведение краткосрочных походов, однодневных экскурсий по Крыму для детей и подростков, организация их участия в общегородских досуговых мероприятиях.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля