Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти определили время для въезда на набережную транспорта, обеспечивающего обслуживание торговых точек и объектов общепита. Про это сообщили в этот день в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«По итогу заседания членов межведомственной комиссии по обеспечению безопасности в местах массового пребывания людей и профилактике правонарушений утвердили решение о выделении времени заезда к торговым точкам на набережную со стороны улицы Генерала Горбачева с 7.00 до 13.00», – рассказали в пресс-службе.

Как разъяснили Крыминформу в администрации города, до этого в указанном месте располагался дорожный знак, регламентирующий въезд с 7.00 до 13.00 любого автотранспорта.

«Подразумевался именно подвоз товара, но в пешеходную зону начали проезжать все желающие. Новое решение ограничивает въезд иного транспорта, кроме обеспечивающего обслуживание торговых точек», – рассказали в пресс-службе.

Также члены комиссии проголосовали единогласно за перенос шлагбаума в этом месте ближе к воротам санатория министерства обороны.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля