Последние новости

Реклама

В ходе заседания, состоявшегося 29 января и посвященного подведению итогов районной полиции за 2015 год, начальник ОМВД России по Белогорскому району подполковник полиции Руслан Гуменюк доложил о результатах, которых удалось добиться по отдельным направлениям деятельности за прошедший год.

- Полиции удалось сохранить стабильность оперативной обстановки в районе и повысить эффективность работы по целому ряду направлений оперативно-служебной деятельности – подчеркнул Руслан Гоменюк.

За отчетный промежуток времени сотрудниками ОВД был раскрыт ряд преступлений, в том числе краж имущества, грабежей, мошенничество, выявлены факты незаконного хранения огнестрельного оружия, незаконного хранения и сбыта наркотических средств и другие.

Также полицейскими проведен целый комплекс мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение детской беспризорности, безнадзорности.

Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белогорскому району систематически проводятся рейды по профилактике правонарушений между несовершеннолетних, осуществляется посещение неблагополучных семей с целью предотвращения невыполнения родителями своих обязанностей.

На должном уровне, по словам начальника Отдела, были обеспечены общественная безопасность и общественный порядок во время проведения массовых мероприятий на территории района.

В завершении встречи Руслан Гоменюк отметил, что приоритетными направлениями деятельности органа внутренних дел в 2016 году являются укрепление партнерских отношений с обществом, увеличение уровня доверия граждан к работе полиции, обеспечение оперативного реагирования на заявления и сообщения о преступлениях, какие совершены или готовятся, защита прав и свобод граждан, интересов общества и государства от противоправных посягательств.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля