Последние новости

Реклама

Для несовершеннолетних, состоящих на учете в УИИ, проведено профориентационное мероприятие

В администрации Симферопольского района для несовершеннолетних лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы, состоящих на учете в филиале по Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и в ОИНПИМУПХ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, прошло мероприятие, направленное на профориентирование и недопущение совершения новых преступлений несовершеннолетними, передаёт пресс-служба УФСИН по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В мероприятии участвовали представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Симферопольского района, представители филиала УИИ и Центра занятости населения в Симферопольском районе.

Представители Центра занятости населения Эльвира Куртаметова и Динара Аметова предоставили несовершеннолетним осужденным и их законным представителям информацию по вопросу трудоустройства несовершеннолетних в каникулярное время, кроме того, поведали о возможности получения образования по рабочим специальностям.

Старший инспектор филиала УИИ по Симферопольскому району Анна Науменко сделала профилактическую беседу с несовершеннолетними подучетными, в ходе которой проинформировала их о последствиях совершения правонарушений, кроме того, о вреде употребления алкоголя и спиртосодержащей продукции.

Также, старший психолог ГПО УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Светлана Тихоненко сделала видео-тренинг «Антиманипулятивное поведение. Вред алкоголя».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля