Последние новости

Реклама

Победители Крымского чемпионата профмастерства примут участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс»

Заявки для участия во II Крымском чемпионате «Абилимпикс» требуется направить до 3 июля 2018 года. Победители Крымского чемпионата примут участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс». Про это сообщает Мининформ РК, со ссылкой на информацию от Минобразования Крыма и Регионального центра развития движения «Абилимпикс» в республике, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья произойдёт в октябре 2018 года.

Участниками чемпионата имеют возможность стать обучающиеся по основным профессиональным образовательным программам, старше 14 лет, имеющие инвалидность. Также в конкурсе имеют возможность принимать участие лица, нуждающиеся в трудоустройстве или повышении профессионального мастерства, выпускники образовательных организаций и учебно-методических центров, среди них общественных организаций инвалидов, а также имеющие соответствующий профессиональный опыт.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля